В таллиннском Rock Cafe 19 ноября выступит
российский рок-вокалист Валерий Кипелов вместе со своим одноименным коллективом,
сообщает Linnaleht.
«Кипелов» появился на свет 1 сентября 2002 года после раскола коллектива «Ария» на две группы. Бывшие музыканты «Арии», а именно вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин приняли решение о создании собственного проекта. В состав группы были приглашены Сергей Маврин и бас-гитарист «Маврика» Алексей Харьков.
Выбор названия был обусловлен тем, что наВ ноябре в Таллинне выступит группа "Кипелов" «раскрутку» нового бренда потребовалось бы немало времени, которым группа не располагала, а название «Кипелов» ассоциировалось с группой, в которой Валерий работал со дня основания.
Билеты на концерт можно приобрести во всех пунктах продажи Piletilevi.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.