Совет директоров российского газового
гиганта ОАО „Газпром“ принял решение открыть представительство компании в Латвии
и Казахстане.
"Представительство в Латвии будет отвечать за содействие в реализации экономического сотруднничества ОАО «Газпром» в государствах Прибалтики в целом. В сферу деятельности представительств войдет поиск новых направлений и форм работы ОАО «Газпром» на энергетических рынках Казахстана и стран Балтии", - говорится в пресс-сообщении компании "Газпром".
Кром„???????“ ?????? ? ??????????е того, представительства будут осуществлять информационно-аналитическое сопровождение проектов, реализуемых в Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии, и принимать участие в координации работы компаний, создаваемых «Газпромом» в данных государствах, сообщает пресс-служба компании.
В Eesti Gaas пока ещё не знают о планах одного из своих акционеров. Член правления Eesti Gaas Рауль Котов ничего не смог сказать о том, какие проекты собирается сопровождать представительство „Газпрома“ в Прибалтике и в частности в Эстонии.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.