Департамент защиты прав потребителей собрал
все претензии клиентов к оказавшимся в сложном финансовом положении турфирмам
Linecross OU и Aaria Reisid. Сумма всех претензий составила почти 2,6 млн. крон.
На фирму Linecross OU в Департамент защиты потребителей поступило 57 жалоб на общую сумму в 1 097 654 крон, сообщает портал Tarbija24. По словам пресс-секретаря департамента Кадри Каукс, гарантийное поручительство фирмы в размере 200 000 крон будет распределено между всеми клиентами пропорционально размеру их требований.
На фирму Aaria Reiside поступила 101 жалоба, на общую сумму около 1 470 000 крон. Гарантийное поручительство Aaria Reisid также 200 000 крон, что также будет пропорционально распределено между клиентами.???????? ?????? ???????? ????????
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.