Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вкладчики латвийских банков забирают деньги
В октябре этого года объем денег, изъятых
вкладчиками из латвийских банков, достиг 461 млн. латов (10, 165 млрд. крон),
свидетельствуют данные латвийской Комиссии рынка финансов и капитала.
Это, по словам главы FKTK Ирена Крумане, примерно 4,6% от общего объема вкладов, передает biznews.lv.
Стремительнее за этот период изымались вклады нерезидентов – 5,7% от общего объема; у резидентов этот показатель составил 3,6%.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.