Клиентам столичных таксофирм в понедельник
утром приходится ждать в среднем час, пока приедет заказанная машина.
Оператор самой дорогой таксофирмы Tallink Takso в ответ на просьбу прислать машину на улицу Таммсааре в Мустамяэ сообщил, что время ожидания составит около часа. Столько же придется ждать, если обратиться к услугам Sobratakso, сообщает портал Kalev.ee.
Водители фирмы Tulika Takso готовы прибыть в течение получаса-часа.
Оператор Klubi Takso отметил, что они обслуживают людей только при наличии свободных машин, которых на время звонка не было.
Статья продолжается после рекламы
Быстрее всего предложили добраться работники Marabu Takso: машина могла приехать всего через 4 минуты.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».