Президент США Джордж Буш и его супруга Лора
в четверг вечером "зажгли" главную американскую елку, установленную в Вашингтоне
напротив Белого дома, сообщает AP.
Буш, уходящий в отставку с поста президента, 4 декабря зажег елку в последний раз. Джордж Буш затронул тему своей жизни после ухода в отставку, пишет Lenta.ru. Обращаясь к актеру в костюме Санта-Клауса, Буш рассказал, что в следующем году у него и супруги появится много свободного времени. "Вот только с самолетом у нас возникнет проблема", - сказал Буш, поинтересовавшись у Санты, нет ли у него лишних саней.
Во время торжественной церемонии включения гирлянд Буш напомнил об американских военных, несущих службу вдали от родины. Буш признал, что быть в течение восьми лет верховным главнокомандующим "самыми лучшими вооруженными силами" для него огромная честь.
?????? ??? ????????? ? ????? ????
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.