В субботу в районе Ууэсалу в 12.00 начнется
день клиента, на котором владельцам частных домов расскажут, как обнаружить
утечку тепла при термоэкспертизе дома, а также усилить его теплоизоляцию.
Одна из тем обсуждения - как отладить систему отопления таким образом, чтобы она была более экономна.
По словам управляющего жилого комплекса Ууэсалу Тоомаса Метсаотса, постоянно увеличивающиеся расходы на топливо заставляют домовладельцев обращать всё больше внимания на выбор источников отопления, хотя расходы на тепло зависят не только от этого.
О возможностях экономии на тепле в частных домах расскажут представители фирм Finestum, Paroc и Danfoss. Последний из них на примере одного из домов представит беспроводную систему управления водяным отоплением полов, которая позволяет устанавливать разную температуру воздуха в разных комнатах, за счет чего достигается оптимальная наладка системы и экономится тепло.
Похожие статьи
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!