За первые 10 дней последнего месяца года 
еще 697 жителей Эстонии лишились работы.
Как пишет сегодня 
novosti.err.ee со ссылкой на Eesti Paevaleht, за первые 10 дней декабря безработными стали всего лишь на 150 человек меньше, чем за весь первый квартал этого года, когда работы лишились 848 человек.
В случае коллективного расторжения трудовых договоров или коллективного сокращения, Страховая касса по безработице частично принимает на себя обязанности работодателя по выплате пособия по сокращению. И если за целый 2007-й год было выплачено 31 млн крон, то в этом году в бюджете было запланировано 37,4 млн крон, которые выплачены уже давно.???? 697 ??????????? ?? 10 ????
Статья продолжается после рекламы
            
          
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!