Если мы всё же дождёмся снежной зимы, то
столичная муниципальная полиция обещает строго наказывать за висящие с крыш
сосульки.
По словам руководителя муниципальной полиции Каймо Ярвика, за свисающие с крыш ледяные «украшения» и снежные «шапки» частному лицу могут назначить штраф до 6000 крон, юридическому – до 18 000 крон.
Для защиты водосточных труб директор по маркетингу AS Ensto Elekter Андрес Мересмаа рекомендует использовать обогревательные кабели.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
С начала снегопадов власти призывают
домовладельцев следить за тем, чтобы на крыше не накапливалось слишком много
снега. При этом возникает вопрос, какое количество снега на крыше является
допустимым и когда надо принимать решительные меры по его удалению?
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.