Иракский парламент дал во вторник
полномочия правительству подписать с Эстонией и другими странами, чьи войска
находятся на территории Ирака (за исключением США), договор о пребывании их
военнослужащих в стране после 2008 года.
США уже подписали договор с Ираком, который разрешает присутствие американских войск на его территории до конца 2011 года, сообщает
Postimees со ссылкой на Би-би-си. Как на днях сообщил премьер-министр Великобритании, военные этой страны покинут Ирак к концу июля 2009 года.
Численность иностранных войск в Ираке, исключая США (по данным Би-би-си):
Великобритания - 4 100
Статья продолжается после рекламы
Австралия - 1 000
Румыния - 500
Сальвадор - 200
Эст????????? ??????? ????????? ? ????? ония - 40????????? ??????? ????????? ? ?????
????????? ??????? ????????? ? ????? ????????? ??????? ????????? ? ?????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.