В начале июля 2009 года в Эстонии состоятся
Дни культуры Томской области, в рамках которых пройдут концерты и выставки в
Таллинне и Кохтла-Ярве.
Кохтла-Ярве станет местом проведения мероприятий, чтобы дать возможность гостям познакомиться с жизнью регионов Эстонии.
По сообщению BNS, предполагается, что в Эстонию прибудет делегация Томской области, в состав которой войдут непосредственные участники Дней культуры и туристы. В составе делегации будут также представители российской эстонской деревни Берёзовка.
В сентябре уходящего года прошли Дни культуры Эстонии в Томской области, в ходе которых состоялись конференция и концерты, а также был открыт памятник жертвам репрессий.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В канун 30-летия Selver в продажу поступили три оригинальных продукта, объединяющих классику праздничных застолий и современные гастрономические тренды. Одновременно на полках магазинов появилась новая серия соусов, созданная благодаря обратной связи клиентов.