Дешёвая авиакомпания easyJet вносит свой
вклад в оживление экономики Великобритании – компания открывает 14 новых
европейских авиалиний, увеличивает парк самолётов и создаёт новые рабочие места.
Девять новых линий будут отправляться из аэропортов Великобритании - c 1 июня этого года увеличится парк самолётов, вылетающих из аэропорта Ливерпуль, и с 4 августа – из аэропорта Манчестер, говорится в сообщении компании.
По словам исполнительного директора easyJet Энди Харрисона, компания открывает в этом году 14 новых авиалиний, которые будут обслуживать как клиентов, желающих погреться на солнышке, отдохнуть от городской суеты, так и и бизнес-клиентов.
«Мы продолжим увеличивать число полётов из аэропортов Ливерпуль и Манчестер, и наращивая парк воздушных судов мы таким образом внесём свой вклад в оживление экономики Великобритании. Будут созданы новые рабочие места и мы будем предлагать полёты по льготной цене в ещё большее число пунктов назначения», - добавил Харрисон.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Everaus Kinnisvara AS, один из крупнейших застройщиков в Эстонии, открыл 8 октября публичное предложение второй серии программы эмиссии облигаций. Общая стоимость предложения составляет до 3 миллионов евро. Номинальная стоимость одной облигации 1000 евро, срок погашения – 22 октября 2028 г. Облигации имеют фиксированную процентную ставку 10% годовых, выплаты процентов производятся ежеквартально. Период подписки заканчивается 17 октября.