Советник министра социальных дел Андерс
Цахкна, задержанный в нетрезвом виде за рулем, обещал искупить свой грех
общественно-полезным трудом.
Полиция, как сообщает Ohtuleht, задержала Цахкна в декабре в Отепя, в его крови было обнаружено 0,48 промилле алкоголя. На сегодняшний день ему уже выписан штраф, водительские права у Цахкна не отобраны.
«Случай, безусловно, достойный сожаления», - отметила пресс-секретарь Министерства социальных дел Эли Лиллес, по словам которой, Цахкна обещал отработать 100 часов на общественно-полезных работах.
Сейчас решается, где он будет трудиться эти 100ь часов. Сам Цахкна предлагал, что станет помогать нуждающимся в социальной помощи и заниматься предупреждением СПИДа.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.