14 января в Козельске Калужской области,
недалеко от монастыря Оптина пустынь, в третий раз откроется рождественский
музыкальный фестиваль.
По сообщению Interfax, исполнительным продюсером фестиваля выступает бывший рок-музыкант, а ныне благочинный монастыря в честь Спаса Нерукотворного в селе Клыково иеромонах Игнатий. Всеми вопросами, связанными с проведением акции, включая размещение музыкантов и гостей в монастыре, занимаются сами насельники обители.
Музыкальный фестиваль в козельском Доме культуры станет одновременно благотворительным концертом для детей и подростков Козельска. Участие в нём примут певцы Александр Иванов и Иракли, Ольга Кормухина, группы "Парк Горького", "Челси".
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!