Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Хааберсти открывается ледовый каток
14 января в 16.00 в части города Хааберсти
в Таллинне состоится торжественное открытие ледового катка.
Как сообщает пресс-служба таллиннской мэрии, на открытии выступят оркестр духовых инструментов Kutter и ученики школы фигурного катания Рокка-аль-Маре под руководством Анны Леванди.
Каток с синтетическим покрытием площадью 200 кв. м расположен на площадке между домами NN 10, 28 и 26 на ул. Ыйсмяэ и открыт для взрослых и маленьких конькобежцев уже сейчас.
Катком можно пользоваться круглый год вне зависимости от погодных условий. Проката коньков пока нет, зато освещение позволяет кататься и в тёмное время суток.