14 января в 16.00 в части города Хааберсти
в Таллинне состоится торжественное открытие ледового катка.
Как сообщает пресс-служба таллиннской мэрии, на открытии выступят оркестр духовых инструментов Kutter и ученики школы фигурного катания Рокка-аль-Маре под руководством Анны Леванди.
Каток с синтетическим покрытием площадью 200 кв. м расположен на площадке между домами NN 10, 28 и 26 на ул. Ыйсмяэ и открыт для взрослых и маленьких конькобежцев уже сейчас.
Катком можно пользоваться круглый год вне зависимости от погодных условий. Проката коньков пока нет, зато освещение позволяет кататься и в тёмное время суток.
Статья продолжается после рекламы
? ????????? ??????????? ??????? ?????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.