В больницы доставлены 28 человек,
пострадавших во время беспорядков в Старой Риге, рассказала заведующая
Оперативным отделением Рижской скорой медицинской помощи.
По словам заведующей, доставленные в больницу люди, в основном, получили травмы головы и конечностей, а также травмы глаз в результате ударов и воздействия химических веществ, пишет
novosti.err.ee со ссылкой на Mixnews.
"К счастью, люди не получили тяжелые травмы, однако сообщения о пострадавших продолжают поступать", - добавляет она.
???? ?????????????, 28 ????????????Трое из пострадавших являются работниками полиции. Еще двое полицейских отказались от госпитализации.
Статья продолжается после рекламы
Бригады скорой помощи продолжают работать в Старой Риге и ее окрестностях, несмотря на опасную ситуацию. Также медики оказывают помощь людям, задержанным полицией.
Беспорядки возникли после акции протеста на Домской площади, во время которой люди требовали роспуска Сейма. В здании Сейма и других зданиях были выбиты стекла, произошло ограбление магазина Latvijas Balzams и нанесен другой материальный ущерб. Во время беспорядков в Старой Риге, было задержано 126 человек.
???? ?????????????, 28 ???????????? ???? ?????????????, 28 ????????????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.