Фирма по водоснабжению волости Раэ Elveso
восстановила подачу воды на шоколадную фабрику Kalev, так как последняя оплатила
задолженность.
По словам пресс-секретаря Kalev Chocolate Factory Карин Леэмет, фирме Elveso был выплачен долг в размере 378 066 крон, сообщает портал kalev.ee.
На данный момент Kalev ожидает решения Департамента конкуренции по части представленной в отношении Elveso жалобы, где Kalev обвиняет фирму по водоснабжению волости Раэ в использовании своего монополистического положения.
В четверг утром фирма Elveso прекратила подачу воды на шоколадную фабрику Kalev. До возобновления подачи воды фабрика получала необходимое ее количество от Tere piimakombinaat, доставка производилась при помощи автомашин с цистернами.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.