В понедельник 26 января по приглашению
министра культуры Эстонии Лайне Янес в Таллинн прибудет министр культуры РФ
Александр Авдеев для подписания программы эстонско-российского сотрудничества в
сфере культуры в 2009-2011 годах.
По сообщению пресс-службы министерства, программа конкретных проектов, которые будут проводить в жизнь культурные организации и учреждения, составлена на основе подписанного министрами в феврале прошлого года в Москве соглашения о культурном сотрудничестве.
Программа предполагает расширение двусторонних контактов в сфере музыки, театрального искусства, литературы, народного творчества, кинематографии, музейной и библиотечной деятельности, а также сотрудничество между музыкальными, художественными, театральными, хореографическими и кинематографическими учебными заведениями.
Статья продолжается после рекламы
????? ???? ?????? ??????????? ???????? ????????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.