Японская группа борцов против глобального
потепления считает, что поэзия может помочь сократить потребление туалетной
бумаги.
Они предлагают вешать таблички с «туалетными стихами» на уровне глаз человека в кабинках общественных уборных и считают, что это поможет сэкономить до 20% туалетной бумаги.
«Эта бумага будет с тобой всего лишь мгновение», «Сложи бумагу еще раз и еще раз», гласят надписи. Самая простая их них «Люби туалет».
Группа планирует в ближайшее время разместить таблички в 1 тыс. общественных туалетов, передает агентство Reuters.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.