Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Определены победители рождественского фотоконкурса в Таллинне
2 февраля в музее Кадриоргского парка
состоится награждение победителей проходившего в Таллинне в рождественские дни
фотоконкурса "Лучший снимок рождественских декораций".
По сообщению Раэпресс, на конкурс было представлено 213 работ. Комиссия по оценке архитектурного, оформительского и зимнего освещения в Таллинне выбрала лучшей фотографией года работу Алексея Рокашевича "Волшебный ночной Таллинн", а в результате голосования общественности лучшей была признана работа Арины Вербовецкой "Рождественская ель".
Наградной фонд конкурса обеспечивает фирма Nikon. Победитель, выбранный комиссией, получит в качестве приза фотокамеру Nikon COOLPIX P6000, а любимица общественности - бинокль Sprint IV 8x21 Silver.
В музее парка можно увидеть также работы всех участников конкурса. Работы победителей и 10 лучших других работ будут позже размещены в окнах приёмного зала таллиннской мэрии.