2 февраля в музее Кадриоргского парка
состоится награждение победителей проходившего в Таллинне в рождественские дни
фотоконкурса "Лучший снимок рождественских декораций".
По сообщению Раэпресс, на конкурс было представлено 213 работ. Комиссия по оценке архитектурного, оформительского и зимнего освещения в Таллинне выбрала лучшей фотографией года работу Алексея Рокашевича "Волшебный ночной Таллинн", а в результате голосования общественности лучшей была признана работа Арины Вербовецкой "Рождественская ель".
Наградной фонд конкурса обеспечивает фирма Nikon. Победитель, выбранный комиссией, получит в качестве приза фотокамеру Nikon COOLPIX P6000, а любимица общественности - бинокль Sprint IV 8x21 Silver.
В музее парка можно увидеть также работы всех участников конкурса. Работы победителей и 10 лучших других работ будут позже размещены в окнах приёмного зала таллиннской мэрии.
Статья продолжается после рекламы
??????? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ????????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.