Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ансип надеется, что Банк Эстонии не прав
Премьер-министр Андрус Ансип заявил, что
надеется на провал негативного прогноза Банка Эстонии, предсказавшего сегодня 9%
снижение экономики.
"В случае, если черный сценарий не будет реализован, то мы вернем деньги всем, у кого их забрали", - пообещал премьер-ми????? ????????, ??? ???? ??????? ?? ????нистр после объявления 10% сокращения расходов в госсекторе, сообщили novosti.err.ee
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.