Ведущий дистрибьютор итальянской высокой
моды IT Holding попросил вчера о защите от кредиторов, сообщает Aripaev со
ссылкой на Financial Times.
IT Holding распределяет такие бренды как Versace и Cavalli, ему принадлежит бренд Gianfranco Ferre.
Предприятие месяцами искало крупного инвестора, но с падением производства товаров класса люкс никто не стремится вкладывать в него свои деньги. В результате IT Holding передал своё главное подразделение - Ittierre SpA – во внешнее управление.
Статья продолжается после рекламы
Moody?s мгновенно переместил происходящее поближе к грустным новостям, упомянув о том, что в этой сфере дела пойдут ещё хуже, а бег наперегонки за гламурной продукцией потребители сменили на спокойную прогулку.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.