Министерство финансов уже на неделю
отложило срок обнародования информации за январь о состоянии госрезервов,
объясняя это введением новых принципов учёта, а также сложными временами.
Минфин должен был обнародовать состояние госрезервов на январь ещё к прошлому понедельнику. В тот же день пресс-центр министерства сообщил, что расчёты затянулись, так как изменились их принципы, кроме того, нагрузка на сотрудников увеличилась за счёт нагрузки их сокращённых коллег.
Поначалу министерство обещало опубликовать информацию в течение этой недели, которая уже подходит к концу. Утром министерство сообщило, что резервы подсчитаны, но отдельные моменты требуют дополнительного уточнения. Данные о состоянии госрезервов как на конец прошлого года, так и на январь обещано обнародовать в начале следующей недели, скорее, – в среду.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Вирге Лахе
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.