В Министерстве юстиции довольны
результатами агитационной кампании Таллиннской тюрьмы – из 500 претендентов
тюремными чиновниками стали около 40 человек.
Потребность в новых сотрудниках была вызвана требованиями к способностям и навыкам. В исправлении нуждаются, прежде всего, физическая подготовка и спортивная форма сотрудников тюрьмы, передаёт
novosti.err.ee сообщение Минюста.
С помощью кампании были заполнены вакансии, возникшие в прошлом году из-за увольнения работников с недостаточным знанием госязыка. На данный момент все охранники Таллиннской тюрьмы владеют эстонским языком на должном уровне.
В начале 2008 года во всех тюрьмах страны не хватало около 100 охранников, и большая часть вакансий была как раз в Таллиннской тюрьме. Сейчас незанятыми остаются единичные места.
Статья продолжается после рекламы
Кандидат на должность тюремного работника должен иметь безукоризненное прошлое и по крайней мере среднее образование.???????? ?? ?????? ???????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.