Инвестиционная компания UAB SEB Investiciju
Valdymas сообщила, что управляемый ей пенсионный фонд увеличил долю в капитале
компании Baltika. Об этом говорится в сообщении Baltika бирже.
По состоянию на 18 февраля 2009 г. фонд владел 1 040 641 акциями эстонского продавца и производителя модной одежды, что составляет 5,58% от капитала Baltika.
Акции Baltika выросли сегодня на Таллиннской бирже на 1,11% до 14,24 кроны. С ними было совершено 154 сделок на 148 тыс. крон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.