Инвестиционная компания UAB SEB Investiciju
Valdymas сообщила, что управляемый ей пенсионный фонд увеличил долю в капитале
компании Baltika. Об этом говорится в сообщении Baltika бирже.
По состоянию на 18 февраля 2009 г. фонд владел 1 040 641 акциями эстонского продавца и производителя модной одежды, что составляет 5,58% от капитала Baltika.
Акции Baltika выросли сегодня на Таллиннской бирже на 1,11% до 14,24 кроны. С ними было совершено 154 сделок на 148 тыс. крон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.