На предприятиях Эстонии каждый третий
специалист высшего звена считает, что в 2010 году вновь начнется экономический
рост.
Треть руководителей предприятий в Эстонии уверена в возобновлении экономического роста в 2010 году - к такому выводу пришла фирма-организатор обучения и конференций Fastleader по итогам опроса почти 300 специалистов высшего звена, сообщает портал aktiva.ee.
29 процентов опрошенных считает, что в 2010 году спад экономики составит до трех процентов от нынешних показателей. Еще больший спад - от трех до 6 процентов прогнозируют 27 процентов опрошенных.
10 процентов респондентов считает, что спад экономики Эстонии в 2010 году достигнет 6-10 процентов и 3 процента опрошенных прогнозируют еще более серьезное торможение экономики.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?