Оборонные структуры страны, по-прежнему,
нуждаются в работниках.
На работу принимают людей, имеющих чин офицера или младшего офицера. Именно в таких людях сегодня нуждаются оборонные структуры Эстонии. Несмотря на то, что в стране рост безработицы, офицеров от этого на службу больше не поступило.
Также есть потребность в младших офицерах с водительскими правами категории С для вождения бронетехники, пишет Postimees.
Ищут также и медицинский персонал: врачей, медицинских сестёр.
Статья продолжается после рекламы
По словам руководителя центра вербовки сил обороны Лаури Курвитса, на работу в этом году будут приняты дополнительно 125 человек.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.