Эркки Раазуке назначен на должность
финансового директора банковской группы Swedbank. Его место на посту
руководителя балтийского подразделения Swedbank займёт руководитель дивизиона
внутреннего аудита Хокан Берг. Об этом говорится в сообщении банка.
Swedbank с сегодняшнего дня осуществил ряд изменений в своём руководящем составе. Новые должности получили Эркки Раазуке и Хокан Берг. Кроме того, банк объявил о назначении на пост главного риск-менеджера Йорана Броннера, который до этого возглавлял инвестиционное подразделение шведской инвестиционной компании Tanglin.
Назначения вступают в силу с сегодняшнего дня, окончательно вступить в должность Раазуке, Берг и Броннер должны до 1 апреля.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Сегодня стало известно, что министр экономики и коммуникации Эстонии Юхан Партс отозвал из совета госкомпании Estonian Air Эркки Раазуке. Вместо него, он утвердил кандидатуру Яана Тамма, исполнительного директора компании AS Infortar.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.