Генеральный директор французского филиала
компании Sony Серж Фуше был взят в заложники работниками фабрики, которую
компания намерена закрыть.
В результате закрытия фабрики 311 человек потеряют работу.
Директор прибыл на фабрику в четверг для переговоров с представителями работников и администрации. Рабочие захватили генерального директора в плен, продержали всю ночь на фабрике, а с утра в пятницу отпустили на свободу.
Освобожденный директор Серж Фуше сообщил позднее, что ночь "в плену" прошла спокойно, и по всей вероятности, он не станет подавать в суд на зачинщиков акции.
Статья продолжается после рекламы
В пятницу дирекция французского филиала компании Sony подписала с профсоюзами соглашение о новых, более выгодных для????????? Sony ????? ? ?????????......... ??????? работников, условиях увольнения, передаёт
dpmoney со ссылкой на RFI.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.