Выступавшая на прошлой неделе в
Станфордском университете бывший госсекретарь США Кондолиза Райс привела в
пример Эстонию вместе с Эль-Сальвадором в качестве стран с
ужасным положением дел.
"Не все страны находятся в критическом положении, однако некоторые - в очень критическом", - сказала Райс, называя среди последних Эстонию и Эль-Сальвадор, как сообщает Bloomberg.
"Что станет с демократическим капитализмом в Европе, США и развивающихся странах, - задала вопрос Райс в своём докладе. - Есть признаки того, что эта модель под большим вопросом. Я верю, что в этих странах достаточно сильные демократические институты, чтобы противостоять давлению, но и давление не стоит преуменьшать".
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.