• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,15%7 369,27
  • DOW 300,61%52 167,1
  • Nasdaq −0,4%25 375,49
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,17
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,15%7 369,27
  • DOW 300,61%52 167,1
  • Nasdaq −0,4%25 375,49
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,17
Люди, которых во время подавления «бронзовых» беспорядков содержали в Д-терминале, возможно, сегодня благодарны за то, что им не дали ввязаться в погромы и драки, заявил в интервью газете «Столица» министр внутренних дел и председатель социал-демократической партии Юри Пихл.
Тема апрельских событий 2007 года была затронута в интервью в связи с тем, что Пихл заявил недавно о своей готовности после выборов занять пост таллиннского мэра. Отвечая на вопрос газеты, не заблуждается ли министр, рассчитывая на голоса русскоязычных избирателей, он, в частности, подчеркнул, что его партия никакой позиции по поводу памятника на Тынисмяги никогда не имела, однако, он, как глава МВД, должен был навести в городе порядок, в чем и преуспел, сообщает Раэпресс.
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную