С завтрашнего дня клиентам авиакомпании SAS
для того, чтобы пройти на борт воздушного судна, достаточно иметь мобильный
телефон.
Компания, как сообщает портал logistikauudused.net, начинает период тестирования системы мобильной регистрации, который продлится до 1 июля. Система будет работать в аэропортах Копенгагена, Гетеборга, Хельсинки, в лондонском Хитроу, в Осло, Ставангере и Стокгольме.
«В 2011 году до 80% наших пассажиров смогут проходить регистрацию по мобильному телефону», - сказал вице-президент SAS Ларс Сандал Соренсен.
При регистрации в портале WAP или посредством SMS пассажир получает штрих-код 2D и прочую необходимую информацию. Багаж можно сдать у специальной стойки самообслуживания.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.