• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,44%7 365,46
  • DOW 30−0,09%51 666,84
  • Nasdaq −2,21%25 587,04
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−0,71%69 290,5
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,69
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,44%7 365,46
  • DOW 30−0,09%51 666,84
  • Nasdaq −2,21%25 587,04
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−0,71%69 290,5
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,69
Вчера Aripaev в своей передовой статье написал, что как премьер-министр, Андрус Ансип - полный банкрот. На вопрос, должен ли Андрус Ансип уйти в отставку отвечают ведущие предприниматели Эстонии.
Член Совета Ulemiste City AS Гуннар Кобин сказал, что по его личному мнению, Ансип должен был уже давно это сделать (уйти в отставку - ред). Наблюдая со стороны, кажется, что изгнание социал-демократов из коалиции – это раздутый на пустом месте скандал. А самым активным в этом скандале был именно премьер-министр. Мне кажется, что сам того не ведая, он этот кризис и закрутил. Но, может быть, я ошибаюсь.
У Юллара Таниберга, руководителя Viking Motors, отсутствует чёткая позиция по этому вопросу. «Я считаю, что сейчас время интенсивно заниматься конкретной работой, а не распыляться на политические интриги. Да и потом, кто сказал, что новый премьер будет лучше Ансипа?», - размышляет Таниберг.
Андрес Пярлоя, руководитель Koger Partnerid ответил: «Хороший вопрос. Я считаю, что в плохие времена должно быть как можно меньше потрясений. Пусть бы та кампания, которая там заседает, делала бы хорошо свою работу, а о всевозможных сменах подумаем в более спокойные времена», - сказал он. По мнению Пярлоя, всевозможные перемены отнимают время, которого сейчас нет.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную