• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,11%7 350,46
  • DOW 300,18%51 939,77
  • Nasdaq −0,64%25 314,52
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,12
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,11%7 350,46
  • DOW 300,18%51 939,77
  • Nasdaq −0,64%25 314,52
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,12
Вчера Aripaev в своей передовой статье написал, что как премьер-министр, Андрус Ансип - полный банкрот. На вопрос, должен ли Андрус Ансип уйти в отставку отвечают ведущие предприниматели Эстонии.
Член Совета Ulemiste City AS Гуннар Кобин сказал, что по его личному мнению, Ансип должен был уже давно это сделать (уйти в отставку - ред). Наблюдая со стороны, кажется, что изгнание социал-демократов из коалиции – это раздутый на пустом месте скандал. А самым активным в этом скандале был именно премьер-министр. Мне кажется, что сам того не ведая, он этот кризис и закрутил. Но, может быть, я ошибаюсь.
У Юллара Таниберга, руководителя Viking Motors, отсутствует чёткая позиция по этому вопросу. «Я считаю, что сейчас время интенсивно заниматься конкретной работой, а не распыляться на политические интриги. Да и потом, кто сказал, что новый премьер будет лучше Ансипа?», - размышляет Таниберг.
Андрес Пярлоя, руководитель Koger Partnerid ответил: «Хороший вопрос. Я считаю, что в плохие времена должно быть как можно меньше потрясений. Пусть бы та кампания, которая там заседает, делала бы хорошо свою работу, а о всевозможных сменах подумаем в более спокойные времена», - сказал он. По мнению Пярлоя, всевозможные перемены отнимают время, которого сейчас нет.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную