Мярт Раск уверен, что Эстония
привлекательна для «урбанизированных европейцев»
Председатель Госсуда Мярт Раск не считает, что Эстония бессмысленна с точки зрения туризма, и на приезд сюда не стоит тратить денег.
«Если вы проедете хотя бы треть Эстонии, то увидите множество видов животных, птиц, нетронутую природу... Много зелени и лесов... Я не верю, что урбанизированный европеец сможет найти всё это дома», - заявил находящийся в отпуске Раск, отвечая на вопрос дня газеты Aripaev, является ли Эстония бессмысленным с туристической точки зрения местом.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.