За неделю заявления на продолжение
совершения платежей в пенсионный фонд II ступени подали 5 252 клиента SEB,
говорится в сообщении банка.
«Активность в части подачи заявлений превысила наши ожидания. Согласно проведенным SEB исследованиям, платежи в пенсионный фонд II ступени планирует продолжать делать треть присоединившихся», сказал председатель правления SEB Elu- ja Pensionikindlustus Индрек Холст.
С 3 августа SEB приступил к приему заявлений от клиентов, которые хотят в 2010 году продолжать делать платежи в пенсионный фонд II ступени.
Заявления на продолжение совершения платежей во II пенсионную ступень можно подавать до конца ноября в интернет-банке или в конторе банка.
Процесс подачи заявлений на продолжение совершения пенсионных платежей начался активно.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.