Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
По Финляндии будут возить только финны
В Финляндии с сегодняшнего дня вступил в
силу закон, гласящий, что иностранным грузовикам больше нельзя заниматься
внутрифинляндскими перевозками, сообщает dp.ru со ссылкой на портал
YLE.
Теперь въезд в страну допускается только зарегистрированным в ЕС грузовикам с международным грузом, и находиться в Финляндии они могут в течение одной недели. Ассоциация финских грузоперевозчиков СКАЛ надеется, что новый закон оживит финскую экономику, улучшит положение финских грузоперевозчиков и повысит безопасность клиентов.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.