Время от времени все банки просят
пользователей Интернета уточнить свои контактные данные, SEB при этом ещё и
выясняет, являются ли физические лица действительными владельцами размещённых в
банке средств.
Кроме обычных данных, как то: место жительства, работа, телефон и адрес электронной почты, SEB ещё задаёт вопрос: «Являетесь ли вы действительным владельцем размещённых в банке средств?»
У тех, кто держит на своих счетах чужие деньги и/или ценные бумаги, банк запрашивает личные данные действительного владельца этих средств.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Анне Оя
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.