Два года назад мэрия Пайде выставила на
торги ряд объектов недвижимости в центре города, оцененные в 6 миллионов крон.
Сегодня цена этой недвижимости сократилась более чем в три раза и составляет
только 1,7 миллиона крон.
Город Пайде вновь выставил на повторную продажу шесть объектов недвижимости расположенные в центре города, среди которых, в частности, участок земли, на котором находится бар Alemposi и магазин Kuma Foto, сообщает novosti.err.ee. Также на продажу выставлен и дом по адресу Пярну 58, где расположена волостная управа.
По словам главы города Пайде Керсти Сарапуу, это последнее снижение стоимости городской недвижимости. Тем не менее, пока что предложений купить городскую недвижимость так и не поступило.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.