Завоевавшая на прошлой неделе на Чемпионате
мира в Берлине серебро в прыжках в длину Татьяна Лебедева положила вчера
сувенирную серебряную медаль в угловой камень своего дома, возводимого в жилой
зоне поля для гольфа в Курессааре.
Олимпийская чемпионка и многократная чемипионка мира, Европы и России в тройном прыжке и прыжках в длину, Лебедева повторила сказанное ранее газете Oma Saar, что большой плюс приобретения недвижимости в Курессааре - здешняя тишина, которая придаёт энергии.
Будет ли выдающаяся спортсменка в дальнейшем жить в Курессааре, она не знает, хотя не исключает, что в какой-то момент это может произойти. Пока же будет приезжать сюда отдыхать.
На закдадку углового камня Татьяна Лебедева приехала с супругом и гостями, среди которых были и другие завоевавшие медали берлинского чемпионата спортсмены.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Вирге Хаавасалу
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.