Если TeliaSonera сможет существенно
увеличить свою долю в капитале Eesti Telekom, то клиенты эстонской компании
смогут получить ещё более современные и качественные услуги по более низкой
цене, сказал финансовый директор TeliaSonera Пер-Арне Бломгуйст в в сегодняшнем
онлайновом интервью читателям портала Aripaev.
Читатель портала поинтересовался, каких новшеств или изменений можно ожидать в случае, если доля TeliaSonera в капитала существенно увеличится.
Финансовый директор TeliaSonera отметил, что Elion и EMT были успешными и современными предприятиями, а увеличение доли материнской компании обеспечит ещё более лучший доступ Eesti Telekom к новаторским решениям TeliaSonera, что позволит предложить клиентам новые услуги по более низким ценам.
«Вначале клиенты вряд заметят большие изменения, то в более долгосрочной перспективе они станут быстрее получать доступ к новым услугам и по более низким ценам. Учитывая необходимость больших инвестиций в инфраструктуру, оба местных предприятия смогут в этом случае опираться на большие финансовые возможности TeliaSonera», добавил Бломгуйст.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.