Министерство экономики и коммуникаций
сообщило, что из запланированных в этом году выплат евроденьги выплачены в
объеме 62%, пишет logistikauudised.ee.
В 2007-2013 годах в подведомственной министерству сфере надо использовать 18,123 мдрд.крон, из которых уже выплачено 11,8%.
"Если посмотреть на выплаты по годам, то можно сказать, что более половины (57,2%) их сделано в новый период, который запланирован на 2007-2013 годы. На такую тенденцию мы надеемся и в ныне действующий период", - сказал вице-канцлер министерства Ахти Кунингас. Последнюю выплату периода 2004-2006 произвели 28 августа.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.