Первоначально предусматривалось построить
около торгового центра Рокка-аль-Маредве шестнадцатиэтажные высотки. Одна из
них, известная под названием «башня Ауди» уже есть, однако когда появится вторая
– неизвестно.
В Таллинне на Палдиском шоссе, рядом с парком аттракционов «Тиволи» и по соседству с торговым центром «Рокка-аль-Маре» заверено строительство офисного высотного здания. Его официальное название Al Mare Buroohoone, однако в народе его стали называть «башней Ауди».
Комплекс был спроектирован AS Nord Projekt и предустривал сооружение двух шестнадцатиэтажных здания офисного назначения. Еели первая уже готова, то решение о начале строительства второй отложено. Появится она или нет – зависит от общего состояния рынка недвижимости, в первую очередь от спроса на офисную недвижимость.
Общая площадь построенного здания составляет 8400 кв. метров, а суммарная площадь помещений одного этажа – около 500 кв. метров. На первом этаже разместились ресторан и помещения для обслуживания клиентов, остальные этажи предусмотрены для различных офисов и бюро. На некоторых этажах есть балконы площадью около пятидесяти квадратных метров.
Статья продолжается после рекламы
Поскольку в оформлении каждого этажа арендаторы участвуют сами, то пустующие площади пока что находятся в состоянии «пустой коробки».
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.