Сегодня, в день 20-летия нашей материнской
газеты Aripaev, "Деловые ведомости" от всей души поздравляют это неугомонное, а
потому нестареющее издание!
Именно в результате поисков чего-то новенького и трудного 13 лет назад были задуманы мы - "Деловые ведомости", и, надо сказать без ложной скромности, первый проект Aripaev оказался удачным долгожителем. Потом были еще проекты, и еще, и еще. Не угомонилась наша мамочка до сих пор, что и сулит ей бесконечную молодость.
Мы желаем коллегам никогда не уставать, уверенно идти вперед к новым вершинам, желаем сил и выдержки, а главное - верных подписчиков и щедрых рекламодателей! Ну а мы всегда рядом, полные любви и благодарности за наше рождение!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.