Наиболее привлекательным рынком зарубежной
недвижимости для жителей России уже более года остается Болгария. На втором
месте — Германия. Продолжает расти интерес россиян к объектам в Латвии. Такие
выводы в своем отчете сделал на днях портал зарубежной недвижимости Prian.
Рынок недвижимости Испании уступил третью строчку Финляндии. Интерес россиян к недвижимости США снижается уже 5–й месяц подряд. Египет вытеснил из топ–10 Турцию.
Вне первой десятки продолжается рост интереса к Швеции. За 2 месяца рынок недвижимости этой скандинавской страны поднялся в рейтинге на 13 позиций и сейчас занимает 18–е место. В сентябре также увеличился интерес россиян к теплым курортным странам: Кипру, Таиланду, Доминиканской Республике. Потеряли позиции Греция, Хорватия и Эстония.
Рейтинг составлен на основе анализа сотен тысяч запросов посетителей к базе объектов недвижимости портала Prian, сделанных в сентябре 2009 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.