Сегодня dv.ee неслучайно представляет галерею
снимков лучшей танцевальной пары Эстонии среди молодежи - 18-летнего Константина
Городилова и 16-летней Эммы-Леэны Когер - с престижного международного
турнира Tallinn Open Cup.
Дело в том, что на днях наши танцоры стали еще и серебряными призерами в разряде десяти танцев в молодежной категории на чемпионате мира в Москве.
«Наша большая мечта попасть на пьедестал чемпионата мира исполнилась! – сказала Эмма-Леэна Когер. – Тем более, что это была наша последняя возможность выступить на турнире такого ранга в молодёжной категории, ведь Косте уже 18 лет».
В «десятке» пара должна была показать себя в таких танцах, как самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв, медленный и венский вальсы, танго, фокстрот и квикстеп.
Статья продолжается после рекламы
В чемпионате мира среди молодежи участвовали представители 40 стран, по одной паре из каждой страны.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.