В здании центрального штаба движения
"Наши" произошел пожар, сообщает РИА Новости.
О возгорании по адресу 1-я улица Ямского поля, 24а, стало известно 3 ноября около четырех часов по московскому времени. После этого, как передает "Интерфакс", на место происшествия отправились 10 пожарных экипажей.
Пожар был потушен. По данным "Интерфакс", сотрудники МЧС выявили два очага возгорания. Вокруг одного из них площадь пожара составила 10 метров, вокруг другого - 30 метров. Ущерб помещениям штаба "Наших" причинен не был.
Статья продолжается после рекламы
По сведениям "Интерфакса", сотрудники правоохранительных органов не исключают версии поджога. Сотрудники ОВД "Беговой" пытаются найти очевидцев происшествия.
Источник: lenta.ru
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.