Банкротный управляющий выставил на
повторные торги пярнуский торговый центр Lepa по цене 23,4 миллиона крон.
Предыдущие торги, на которых эта недвижимость выставлялась по цене 40 миллионов крон, провалились из-за отсутствия заявок.
Предметом торгов является объект, включающий землю коммерческого назначения площадью 6990 квадратных метров в Пярну, по Карья, 4, а также расположенный рядом участок по Карья, 4а площадью 81 квадратный метр, пишет Parnu Postimees. Собственником объекта являлась фирма OU Lepa Kaubakeskus, принадлежавшая пярнускому бизнесмену Эльмару Леппу.
Харьюский уездный суд объявил банкротство OU Lepa Kaubakeskus в декабре прошлого года, а в октябре этого года банкротом был объявлен и сам Эльмар Сепп.
Статья продолжается после рекламы
Недвижимость обременена ипотекой в 40,9 миллиона крон в пользу Swedbank, а также ипотекой в 3 миллиона крон в пользу AS DnB Nord Liising. Заявки на участие в аукционе принимаются до 8 декабря.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.