"Банкротство Arco Trans огласили", - сказал
судья Индрек Саар.
В пятницу в 11 часов,в здании суда в Рапла на третьей попытке проведения предварительного заседания огласили, что фирма Arco Trans – банкрот.
Судебное дело вертелось вокруг заявления о банкротстве Arco Transport AS в отношении Arco Trans AS.
До этого два заседания (5 и 16 октября) провалились.
Статья продолжается после рекламы
Как разъяснил судья Индрек Саар, в первый раз не удалось доставить судебную повестку по рапласкому адресу Arco Trans и таким образом представитель фирмы не появился на заседании.
Второе предварительное заседание сделало бессмысленным предъявленное в последний момент письменное возражение.
Autor: Сийм Сутсон
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.