Издатели газет теперь смогут устанавливать
лимиты на количество бесплатных новостных статей, которые можно будет читать с
помощью Google, сообщает BBC News.
Такая договоренность стала результатом претензий со стороны некоторых СМИ о том, что поисковик получает прибыль от новостных страниц в интернете.
Издатели присоединятся к программе First Click Free, которая не позволит пользователям сети иметь неограниченный доступ к новостному контенту. Те пользователи, которые захотят прочитать более пяти статей в день, могут быть направлены к интернет-страничкам оплаты или регистрации.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.