Центр экологических инвестиций Эстонии
(KIK) распределит 350 млн. крон, которые должны пойти на экологическое
просвещение.
Прием ходатайств о получении грантов начинается в понедельник и продлится до 26 февраля 2010 года. KIK таким образом распределяет средства Европейского регионального фонда развития (ERF), сообщает aktiva.ee.
На один проект KIK может выделить пособие в размере от 600 000 крон до 60 млн. крон. Получатель гранта должен вложить в проект собственные средства в размере не менее 10% его общей стоимости.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.